необходимо ваше мнение друзья

психология любовь Отношения советы проблема

встречаюсь с девушкой, мы на расстоянии видимся раз 5 в год, вместе 7 месяцев, первые 2 месяца девушка настаивала сама чтобы у нас в социальной сети vk стояло семейное положение "встречаемся" потом поругались и примерно месяц общались кое как, вот уже как 4 месяца она ни в какую не хочет его ставить, говорит показуха лишь, авку со мной тоже не ставит, я поговорил с ней, сказал что меня это беспокоит, в ответ она говорит что очень сильно меня любит, но семейное положение и аватару ставить со мной не будет, потому что всё это показуха, созваниваемся очень часто, в разговоре она нежна и добра, говорит что любит, скажите пожалуйста мне стоит обращать внимание на эту мелочь? ведь иной раз именно мелочи всё раскрывают, выскажите своё мнение и скажите, как бы вы поступили? мне очень важно мнение ваше, не поленитесь напишите ответ пожалуйста друзья)
Ответы:
Потому что девушке нужен самый сильный самец. Если у неё кто-то есть, это отпугивает потенциальных партнёров.
наверно просто у этой девушки появилась новая личная жизнь ведь подержвать отношения на растоянии очень тяжело
Бред - встречаться и жениться в сети.  Скоро все будем жить в виртуале и выращивать виртуальных детей в sims.
Вы правы, это мелочь.
но если у вас любовь, та самая,настоящая, то эта мелочь не станет преградой в ваших отношениях, ведь в таком случае если человек любит он готов на многое( в пределах разумного кончено) расстояния это всегда тяжело, на кое что стоит закрыть глаза, ведь вы далеко.
Мне тоже скоро стоит пережить это расстояние, и я знаю , что я  смогу, а вот мой парень... очень волнуюсь за это, но верю именно в настоящую любовь, что она существует и не угасает, даже на дальних расстояниях.
Нафиг тебе девушка, если вы не можете встречаться? Найди кого-нибудь реального.
У меня как начались отношения с парнем, так он сразу сп поставил. А я так и оставила как было (не замужем). И не хочу ставить. Не потому что меня не устраивает мой парень и я боюсь "отпугнуть семейным положением более достойного", а потому что наша любовь - это НАША любовь, НАШИ отношения и другим о них знать не обязательно. Мне парень нужен не для того, чтобы все знали, что моя личная жизнь удалась, а для того, чтобы быть с любимым.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.