нравится девушка

любовь советы

ервокурсник, первый семестр начал не совсем хорошо и создал для многих впечатление что я не старательный как и половина нашей группы и все в таком плане. Раньше я не особо обращал на нее внимания, но вот в начале этого семестра, я понял, что она мне ОЧЕНЬ нравится.
Она отличница, целеустремленная, на первом месте только учеба (девушка батан). Со мной не особо общается, как и ее окружение таких же отличному, да я даже не знаю как с ней начать общение, если с ее подругами еще как-то что-то более менее, то с ней так вообще "привет " и на этом все, мне кажется это из-за плохого впечатления из-за первого семестра. У нас половина группы люди которые вообще непонятно зачем поступили, умеют только гулять, материться и все, практически не учатся, спустя рукава, видимо она думает что я такой-же, но это не так. Я пытался привлечь ее внимание своей старательностью, выступаю на каждых семинарах, стараюсь делать все что в моих силах, но все никак, она даже к моему другу относится лучше, который первый семестр начал лучше меня, оно и понятно, почему с ним хорошо, а со мной вообще никак. Пожалуйста, дайте советы, она мне очень нравится, я не знаю как начать с ней общение.
Большое спасибо тем, кто дочитал

Примечание:
Прошу прощения за орфографию, с телефона писать на этом сайте, слегка проблемно.

Примечание:
Прошу прощения за орфографию, с телефона писать на этом сайте, слегка проблемно.

Примечание:
СКВ, я считаю, что это будет не совсем уместно, не отпугну ли я ее? Ведь у нас даже нет банального, дружеского фундамента...

Примечание:
IceMachine, она есть у меня в друзьях вк, но дело в том, что я даже не знаю, с чего начать общение.
Ответы:
"выступаю на каждых семинарах"
Примечание №3


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.