ajax и yandex share

интернет Компьютеры программирование jQuery AJAX

Здравствуйте! Возникла такая проблема... Вставил yandex share к каждой новости, выбираемой из базы. Всё работает. При прокрутке страницы с новостями аяксом подгружаются еще новости, пытаюсь вставить yandex share к ним, ничего не выходит.

Код функции для добавления новостей

function getNextP(){

var thisPageNum = 2;

var thisWork = 1;

if(thisWork == 1){

thisWork = 0;

$.ajax({

url: 'http://actionnet.ru/news/?p12='+thisPageNum,

type: 'get',

dataType: 'html',

success: function(data){

$('#mc-left-col').append($(data).find('#news-block')

var s = document.createElement("script");

s.type = "text/javascript";

s.innerHTML = " \

var YaShareInstance = new Ya.share({\

element: \"ya_share_0\",\

link: \"http://actionnet.ru/news/?id12=0\",\

title: \"Test title\",\

elementStyle: {\

'type': 'none',\

'quickServices': ['vkontakte', 'facebook', 'twitter']\

}\

}\

alert('hi');"

$(".eval-script:last").append(s);

thisWork = 1;

}

}

}

}



После выполнения функции появляются новые новости, выводится "hi" алертом, но yandex share не появляется. Подскажите, может кто знает в чем проблема???
Ответы:
У вас на странице два элемента с одинаковым ID "ya_share_0" - первая новость и та, которую вы подгружаете, соответственно, код выполняется для первого элемента.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.