jquery - инклюд

php JavaScript веб дизайн jQuery AJAX

как в jquery подключать php файлы динамически?html загружаеться php нет??мне нужно чтото типа инклюд в пхп...
благодрю

Примечание:
ivan:ну опять тоже самое - хтмл да пхп нет

Примечание:
ребят...мне вот в личку написали - что именно мне не понятно...скорей всего я неправильно\ный вопрос задал...
я вот объяснил в ответе что именно мне не понятно....я просто сюда ответ скопирую.....
так вот....
есть html js и php...и я не могу разобраться в ихнем взаимодействии...т.е. я понимаю что php - серверный js - клиентский html-представление....но как они между собой взаимодействуют мне не оч.понятно....вот например проверить правильность заполения формы тут просто - вместо того чтобы делать проверку на php тем самым нагружая сервер лучше сделать ее на js...насчет вывода техже форм....я уже не знаю...например у тебя есть меню - в нем 50 ссылок..толи мне инклюдить 50 форм с параметром visibility:none...а потом "проявлять" их при каждом нажатии на ссылку в меню - но тогда страница будет загружаться дольше...значит вывод какой - запрашивать теже файлы через js - например.....и вот от суда я и задал вопрос..
Ответы:
function show()  
       {  
           $.ajax({  
               url: "new.php",   ////подключает new.php
               cache: false,  
               success: function(html){  
                   $("#news_pro").html(html);   ////показывает его в DIV news_pro
               }  
           });  
       }
У вас каша в голове. :)
2 Igor Pomaranskiy
и как вам ещё не надоело объяснять такие банальности в сотый, блин, тысячный раз)) Молча надо минусовать или в крайнем случае посылать ссылкой на RTFM какой-нибудь.
юзайте ajax
2 Epsiloncool (Epsilon S):
По допонению #2:


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.