аякс не аякс

интернет программирование AJAX

Как сделать так чтобы при перезагрузке страницы, некоторые ее элементы оставались неизменными и выполняли действие запущенное еще на предыдущей странице.
Вот, например, яркий пример (grooveshark.com), музыкальный плеер — я могу слушать музыку и при этом путешествовать по сайту, или на яндексе такая штука еще. как это сделано? язык? какие-нибудь исходники?
Ответы:
парочку вариантов
а) содержимое страницы обновлять аяксом, но так поисковики будут хуже индексировать твой сайт
б) ифрейм
в) через локалстораж передавать инфу


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.