Нужна помощь с отправкой запроса через ajax

интернет программирование php jQuery AJAX

Имеются 3 ссылки :

<li><a class="recieved" href="#">Полученные</a></li>
<li><a href="" class="posted">Отправленные</a></li>
<li><a href="" class="write">Написать сообщение</a></li>


мне нужно чтобы по клики на любую из этих ссылок показывался контент без перезагрузки страницы. Допустим, если я нажимаю на ссылку "Полученные",то снизу мне должна будет подгрузиться страница с полученными сообщениями.Чтобы реализовать это я пишу следующий javasript код:

$('.recieved').click(function(){
$.ajax({
url: "mail.php",
data:{section:"inbox"},
type: "GET",

success: function(html){
alert(html);
},
error: function () {alert("ОШИБКА!");}
});
return false;
});



По сути в файл mail.php я должен послать запрос вида mail.php?section=inbox и обработчик должен будет вывести все,что связано с inbox и вернуть на страницу,но при запросе у меня почему-то всегда выводит error: function () {alert("ОШИБКА!");}



Прошу вашей помощи

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.