Объясните принцип работы ajax...

интернет Компьютеры программирование AJAX

есть такой код:
function Add2Basket(id, quantity) {
$.ajax({
async: true,
type: "GET",
cache: false,
url: "/shop/basket/index.php?id="+id+"&action=add&count="+quantity,
dataType: "html",
success: function(out){
alert("Доставленно!"+out);
}
});
}
Вопрос заключается вот в чём:
как я понял, он отправляет данные на указанную URL страницу там обрабатывает и в параметр out выводит результат, вот как мне вывести в out необходимый мне результат, или вообще как мне вывести то что мне нужно со второй страницы......сколько примеров пересмотрел так и не понял что должно находится на второй странице???

Примечание:
но он в out выводит весь html код...как вевести то что мне нужно, а нужно мне одну PHP-переменную...

Примечание:
...вроде понятно...после обновления страницы получается то что надо))))что в принципе не нужно...только вот как получить переменную с загружаемой страницы я так и не понял...или ее вообще вытащить невозможно??...пусть то ява-переменная или PHP не суть...
Ответы:
второй страницы нету, есть переменная out - это ответ сервера (может быть текстом, json, html).
На стороне сервера и определяется что будет в out.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.