К пришедшему контенту через AJAX нельзя обратиться на JS

программирование веб дизайн jQuery AJAX

Допустим пришел к нам div с id="Prishedshiy"
просто на JS по GetElementById я к нему обратиться немогу. Вроди как не видет..
А с JQuery дела также обстоят или получается у JQ обращаться к такому элементу?

Примечание:
kotino, а как вставить в тело DOM ?
Ты имеешь виду с помощью innerHTML кудато вставить, тоесть отобразить на странице то что пришло или как?
Ответы:
Если имеешь в виду, что берешь responseXML с интересующим тебя элементом, а поиск производишь по document, то понятно ни чего не выйдет. Нужно искать либо в responseXML либо вставить текст ответа в document (при помощи innerHTML) и искать в нем.
Вы делает http запрос, и получаете http ответ.
зависит как обратиться. сначала произошел onLoad и были произведены манипуляции или навешаны обработчики событий. потом происходит AJAX запрос и в дом добавляются новые данные. естественно к ним ничего не применяется. для этих целей в jQuery есть замечательный метод live, который позволяет это сделать (правда это касается только событий)
попробуй document.getElementById("prishedshii")


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.