Курсор при загрузке данных в AJAX

программирование JavaScript AJAX cursor

На странице средствами AJAX постоянно загружаются данные с периодом 1 сек. Во время загрузки на долю секунды курсор меняется на 'wait', т.е. иконка курсора меняется на часы, не зависимо от того где находится курсор мыши на страницы. Как сделать так, чтобы курсор не менялся, чтобы не было видно процесса загрузки данных, а то получается так, что каждую секунду курсор меняется, раздражительно, как будто страница икает. Заранее спасибо!

Примечание:
Wolfy-J, совершенно верно, используется библиотека XAJAX, по видимому проблема в ней, но все таки может есть какое то решение, не хотелось бы проект переводить на другую библиотеку.

Примечание:
Если кому интересно, частично проблема была решена при использовании библиотеки XAJAX путем изменения стиля курсора после каждого вызова функции:
function loadInfo()
{
xajax_loadAuctionInfo();
document.body.style.cursor = "default";
setTimeout("loadAuctionInfo()", 1000);
}
Ответы:
средствами ajax - это как? XMLHttpRequest? если да, то не должно быть такого эффекта.
css + body + pointer = то-что вам нужно.
Ох... стоп. Перепутал. В ввашем случае, скорее всего проблема может быть в сторонней библиотеки аякса. Иначе эффект не должен быть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.