Изменение свойств css во время POST запроса javascript'ом

html JavaScript css AJAX

И так, есть форма. жмем кнопку загрузить файл. у нас появляется картинка типа загружается.
а теперь сам вопрос: как мне ее спрятать, до того как начнется переадресация на другую страницу по завершению POST запроса.
Дело в том, что сначала браузер отсылает данные(это можно отследить javascript'ом?) а потом ожидает ответ от сервера. и вот тут то и надо убрать ту картинку загрузки. сделать ее невидимой, какой она была до нажатия. Как? :)
Вот тут http://itmages.ru картинка только появляется, но если нажать кнопку "назад" в браузере, то она так и останется, но надо чтоб такого небыло
Ответы:
Фактически нажимая кнопку назад вы восстанавливаете содержимое предыдущей страницы, там что этоне проблема.
Тут у вас есть два способа:
1) Использовать iframe - тогда картинка загрузки будет очень кстати, и по событию onload её можно будет убрать.
2) Попробуйте словить событие onUnLoad, может и получится.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.