Iframes

JavaScript AJAX iframe

В сети ничего не нашел. Итак:

Есть динамически создаваемый irfame (естественно для скрытой посылки файла), во время прогонок возникла только одна проблема, я не могу установить обработчки onload в Firefox и Chrome.

Т.е. Хочу сделать так:

function test()
{
var irfame=document.get...;

iframe.onload="alert(1)";

}

В Opera и IE всё хорошо.

Примечание:
Choose, иными словами транспорт, копирование ноды, отправка запроса работает на ура, а вот алерт критичен. =) У меня весь код в отдельном файле, и вызывается он корректно.
Не в этом дело... читайте внимательней условие. =)

Примечание:
LeoCats, если бы всё было так просто... не охо палить по мухам из гаубицы... не подходит. Мне просто нужно знать как изменить данный атрибут в firefox (chrome) и всё.

Примечание:
В общем похоже проблема в том, что при посылке данных через form target - iframe не цеплаяет онлоад...

Примечание:
Всем спасибо, разобрался сам.
Ответы:
FF критично относится к обозначению ява кода
такое не работает в FF хотя в Opera и IE ок
<script LANGUAGE="JScript">
Юзай JQuery. Я долго мучился пока не перешёл на использование этой библиотеки. Там есть всё для AJAX и больше!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.