Ложусь в больницу, есть вопрос

медицина проблема Здоровье больницы

Ложусь в больницу, сказали сдать анализы на кровь , целых три штуки. Пошел в поликлинику, в итоге кровь сдавать на след.неделе и еще неделю ждать результатов, а ложиться надо уже на этой неделе !
Вопрос: примут ли в больнице результаты анализа с платной клиники ? так как ждать две недели нету времени.

Примечание:
Анализы со стороны не требуют! В том то и дело ! Примут ли они анализы с платной клиники ? Так как в поликлинике будут делать очень долго !
Ответы:
примут. Но в больнице все равно заставят сделать повторно.
Что это за больница такая, в которой требуют анализы со стороны?
Должны, но не факт.
Примут, и по фиг откуда анализы - есть список того, что необходимо для госпитализации, его необходимо предоставить


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.