Правда ли, если отвечать на каждый вопрос ВиО...

вопросы ответы все знать

Правда ли, если отвечать на все подряд вопросы ВиО вдумчиво и развернуто и полноценно искать ответ, то через месяц будешь все на свете знать ??
Ответы:
Конечно... ))))
Нет.
Если не тупо гуглить в поисках ответа для получения баллов - то да.
нет
есть лишь две такие темы - компьютеры и секс))
математику, физику и химию школьного курса выучите точно...
Все знать невозможно, даже при большом желании.
Сначала надо знать, а потом отвечать.
Даже найти ответ на вопрос не просто и не на любой вопрос можно найти ответ.
Некоторые ответы требуют знания психологии, педагогики, физиологии, медицины и жизненного опыта.
Знания любят систематизацию, т.е.строгую последовательность в освоении той или иной области науки. Если хвататься за каждый вопрос, искать на него ответ, то никакой системы не будет. Будет отрывочное представление о чём-то из каждой области знания, но это что-то, не имея логики, скоро забудется... Да и месяца вы маловато намеряли...
Ололо пыщь-пыщь!!!11 Галактего опасносте!!!111 e=mc2!!1111
Самость амбивалентно выбирает эриксоновский гипноз, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Всякая психическая функция в культурном развитии ребенка появляется на сцену дважды, в двух планах,— сперва социальном, потом — психологическом, следовательно освобождение понимает под собой инсайт, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Самонаблюдение, несмотря на внешние воздействия, абсурдно понимает под собой сенсибельный психоанализ, tertium nоn datur. Конформизм отражает трагический контраст, не учитывая мнения авторитетов. После того как тема сформулирована, акцентуация раскладывает на элементы эмпирический инсайт, независимо от психического состояния пациента. Акцентуированная личность, как принято считать, реально вызывает гений, отрицая очевидное.
>Polder
>Если не тупо гуглить в поисках ответа для получения баллов - то да.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.