придумайте интересные и креативные вопросы

обучение вопросы креатив

Ответы:
Я уже придумал 560 штук. Все - у меня в профиле.
Будет ли конец света в 2012?
Решите мне задачку по физике!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! А ну кому сказал!! Быра пашывеливаемса!!!!
Почему мир так жесток и несправедлив?
Как настроить сеть между виндавц хрю и виндавц7?
Мне пришла смс. Эт чё? Лохотрон?
Как играть в контрстрайк на своём сервере?
Найдите мне песню, в которой негр поёт по английски, там ещё слова такие: о-е! камон, бэйби!
Дайте рабочий кряк к игрухе!
Не могу попасть в свой вконтактик. Шо ж делать-то?
Дикая Лань
Вы просто в десяточку!!!!!!!!!!! 8)))))))
Что такое пошлость?
баба  брюнетка теряет память после того как в машине, ее везли какие то бандюки, потом ночью залазит в дом  где остановилась блондинка, они дружат и стают лезби. потом  пытаются вспомнить все что забыла та что отшибло память.  приходят в дом и там разложивштйся труп. потом много всякой фигни, вроде как преследуют эту бабу.
параллельно какойто режисер ругается с другими, бьет дорогую тачку клющкой для гольфа тому что вырыгал кофе. потом к нему домой приходит здоровый бык и бьет любовника его жены.
фильм такой же странный как мое его описание.
в конце  две телки , та что отшибло уже в парике, приходят в какойто клуб, там мексик ведущий, много непонятного и в конце она роется в сумочке и там ключ. в конце в клубе  женщина говорит - леонсио или валенсио или чтототакое.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.