Хранение картинок на внешнем хостинге

интернет программирование сервер хостинг создание сайтов

Есть сайт на DLE, расположен на хостинге mchost, где стоит ограничение в 1, 5 или 10Гб места. Можно купить еще места, но хотелось бы, чтобы картинки с сайта были расположены на другом хостинге. На сайте пользователи могут размещать большое количество фоток высокого качества, поэтому 10, 40 и даже 100 Гб будет мало.
Какие посоветуете хостинги стабильные и по разумной цене только для хранения фоток?
Ответы:
будущее хостинга как раз за этим. файлы сливаются в яндекс диск и подобные ему.
а картинки в бесплатные, либо платные storage
Почему бы не взять дедик с большими дисками?
Например, Dell R210-II / Intel Xeon E3-1220 / 4GB DDR3 / 2x3TB SATA2  / 100 Mbps unlim. будет стоит всего 2800 руб в месяц.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.