Какой платный хостинг выбрать?

php сайт услуги сервер хостинг

Мне нужен серьёзный хостинг для сайта, регистрирующий домены с русскими IP.
Важно, чтобы администрация/техподдержка могла свободно общаться на английском или французском языке (сайт делает французская фирма).
Пакет услуг, необходимых для работы сайта:

php 5.2.6 минимум с gd v2, mysqli, xmlreader и xmlwriter установленными и рабочими, register_globals на OFF, magic_quotes_gpc на ON, safemode отключен
- mysql 5.x с активными MyISAM и innoDB
- место : 500 Мб минимум, но лучше несколько Гб
Ответы:
Даа... Сейчас многие задаются этим вопросом, ведь хостингов в интернете пруд пруди, а хороший подобрать тяжело. Выбирать нужно компании, которые себя уже более ли менее зарекомендовали, не первый год конкурирующие на этом рынке. Я бы посоветовал http://megahoster.net/ ребята трудятся уже 2004 года и довольно хорошо делают свою работу, цены довольно для такого уровня, но зато гарантированное качество!
Я так понимаю, что вам нужен русский хостинг с англоговорящей службой поддержки. Если нужен действительно "серьезнный" хостинг, то в первую очередь стоит обратить внимание на аптайм хостинга, а потом уже на всякие "плюшки" которые они предлагают. По ссылке найдете список хостингов с аптаймами - выбирайте из них только те,у которых аптайм 99,99% и выше (чтобы не пришлось объяснять заказчику почему их сайт недоступен по нескольку часов в день). Таких хостингов от силы найдется штук 5. Дальше пишите ваш вопрос на английском в службу поддержки хостинга и если получите внятный ответ - вы нашли то, что искали.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.