Есть ли возможность убрать синяк с отеком за 1 день?

медицина Здоровье рана отёк синяк

Завтра важная для меня встреча, а под глазом синяк. Поучаствовал в драке 3 дня назад и вроде мажу пораженный подглазник всякой дрянью каждый день,а эффекта- ноль. Отек как будто даже чуть больше стал.В чем проблема может не так что делаю?
Ответы:
Гепариновая мазь.
За один день синяк не убрать...
Когда я дрался и у меня был синяк под глазом, даже с помощью суперпупер средств - сходил минимум за неделю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.