Хостинг. Что это? Зачем?

интернет компьютеры сервер хостинг

Это место, где хранятся файлы сайта? А зачем, если можно на своем компьютере их разместить?

Объясните?
Ответы:
Гугли
Они круглосуточно работают 24/7, а комп твой врядли
у хостинга статический ip , у Вас скорей всего динамический.
Можете на своём разместить, но для этого Вам нужен статический ip, иначе на Ваш сайт не зайти...
Покупайте такую возможность у интернет провайдера, размещайте файлы на своём компе и открывайте доступ из внешнего инета.
Только Вам надо будет установить дополнительное обеспечение на свой компьютер, сервер apache, сервер mysql, php, это как минимум.
Потом научиться всем этим управлять и обеспечить всему этому достаточную безопасность.
Компьютер будет у Вас работать круглосуточно?)))
Проще, и как не странно это может показаться, это купить хостинг... В год это не дорого, даже дешевле, чем Вы можете себе представить


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.