Военные сборы.

школа законы Армия

Я учусь в десятом классе и меня тянут на какие-то "военные сборы", причем к черту на рога и своим ходом, тебе мол надо поехать, иначе беда, а как поедешь, нас не ипет. Спрашивал у военрука, что за сборы такие, она сказала, что к военкомату никакого отношения это не имеет. Собсна, вопрос: могу ли я без последствий послать все это к ебеням?
Ответы:
без последствий можно послать все что угодно, включая военкомат и школу. Главное не будь овцой - решай сам, а не спрашивай других.
Тебе 18 есть? Если нет, ты можешь не являться ни в военкомат, ни на сборы!
ты обязан,а военрук - идиот, это от военкомата сборы, везде летом после 10 класса проходят
Возьми больничный. Нах оно тебе?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.