Здоровье

медицина Здоровье болезни

Бывает клонит в сон на учебе,начинаю тянуться развожу руки ,глубоко вдыхаю, тянусь, влево вправо, и тут все и происходит, отключаюсь ,полностью теряю контроль над сознанием телом, прихожу в себя ,как мне говорят , через где-то 8-10 сек. Подскажите пожалуйста что со мной, серьезно лили это, и как лечить ??

Примечание:
Спасибо за ответ(p.s. я парень ) :)
Ответы:
через интернет точные диагнозы невозможно поставить! подобные симптомы могут быть у эпилепсии(Абсанс),могут быть проблемы с кровоснабжением мозга,проблемы с сердцем, а может просто не выспалась - сильное утомление


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.