Хороший роутер?

интернет оборудование wi-fi беспроводные сети роутеры

http://rozetka.com.ua/asus_rt-n10_lx/p190093/

Для Nexus 7 2013. Все подойдет как надо? Пропускаться через него будет сейчас 40 мбит, возможно, в дальнейшем больше. Стоит ли брать?
Ответы:
Ну, на самом деле роутер не самая критичная вещь. Подозреваю, что проблем не будет. Но вообще советовал бы брать что-нибудь от Linksys или Zyxel Keenetic (если у провайдера извращенная система авторизации).
если хочешь не обрезанных скоростей, то твой выбор:
http://www.citilink.ru/catalog/782893/?r=il00032446
http://www.citilink.ru/catalog/791170/?r=il00032446
дешёвый, с возможностью подключения проводом, ничего лишнего. в принципе неплохо хотя мне больше нравится тп-линк (дома комп "провод", 2 смартфона, ноутбук и нетбук "вай фай", прекрасно всё держит)
а вот Zyxel Keenetic далеко не домашняя игрушка. стоит безумно дорого и потенциал не будет реализован даже на 1/10. его скорее в офис ставить.
Выбор Асус одобряю, только мне по душе модель RT-N16 сравни со своим выбором и сделай вывод, если что, вот детальный обзор 16-ой модели
http://lan.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=13207&src=1
если бюджет небольшой то лучше взять тепелинк, он покачественнее. для небольшой квартиры отлично подойдет TP-Link TL-WR741ND http://tp-link.com.ua/catalogue/besprovodnoe-oborudovanie-wi-fi/besprovodnye-marshrutizatory/tl-wr741nd/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.