Достанет ли Wi-Fi через 2 этажа?

интернет wi-fi

Достанет ли Wi-Fi через 2 этажа?

Здравствуйте, я живу в 4-х этажном доме, на 2 этаже, друг которому хочется распространять сеть вай-фай живет на 4. Достанет ли до него сигнал? Мне приходилось пользоваться своим вай фаем у соседей, примерно через 2 стены.
Ответы:
Всё зависит от расположения точки доступа и устройства который принимает сигнал. Поймать Wi-Fi сеть можно и на расстоянии одного этажа, только сигнал будет нестабильным и возможны частые обрывы связи. У вас же не у одних дома вай-фай, а как известно друг другу точки доступа очень мешают.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.