Как заработать миллион?

деньги работа финансы заработок Бизнес

Ответы:
Ограбить банк.
Научись создавать какую нибудь вещь, например часы. Я щас буду писать про часы, но ты можешь что то другое. Купи зап. части для часов за, сделай часы, купи зап. части для 2 часов, продай их, купи зап. части для 4 и т. д. И так, допустим, в начале тебе понадобится 1000 денег, затем продаш за 20000 денег. И так, может через несколько месяцев наберёшь 1 миллион.
Начните инвестировать, постепенно накопится.
Заняться онлайн бизнесом


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.