По поводу армии

медицина законы армия Армия

Всем привет. Такой вопрос, завтра в военкомат и нет справки из института ( ушел из него). Стоит идти? Через сколько могут забрать? И если у меня есть гормональное заболевание которое требует лечения, могу ли я отсрочить армию?
Ответы:
Если нет справки, что ты учишься, то ты пройдешь медкомиссию прямо там, там и узнают годен или нет. Насчет гормонального заболевания должны быть уже готовы все бумаги. В общем вероятность у тебя высока очень, что загребут.
там недобор. мне мое плоскостопие в 1998-м не помогло закосить. зато потом по психике из части через месяц.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.