Сайт о моем заработке в интернете...

интернет Компьютеры работа заработок Бизнес

...создаль лучше хтмл или на юкозе чтоб деньги не тратить?

Примечание:
в чем от него будет плюс?

Примечание:
деньги на сайт есть... просто я лучше их сниму или на баланс положу. приблизительно 500 рублей... но я не много работал

Примечание:
я в основном читаю ХТМЛ учу

Примечание:
копирайтинг, платные форумы, постинг.
Ответы:
смотря какая аудетория
есть деньги хтмл.
хреново зарабатываешь ты в интернете, раз даже на сайт денег нет.
вкратце, на чем зарабатываешь? это важно.
Ну тогда смотри. Есть множество сайтов по такой тематике, благодаря которым людей обманывают и заставляют работать, обещая деньги. И, имея такой сайт, его обладатель зарабатывает на этом обмане. В результате он получает за свой сайт деньги. Часть тратит на себя, часть тратит на раскрутку сайта. Поэтому сайтов по данной тематике много и конкурировать с ними - тяжело, ибо в их развитие таки вкладывают деньги. Таким образом, сайт для своей странички покупать нет смысла, до него никто не наберется в поисках заработка.
Тогда если ты и делаешь сайт, то только чтобы делится ссылкой друзьям и знакомым. А с этой целью прекрасно справятся и бесплатные ресурсы типа укоза... Вот мы и нашли ответ на твой вопрос :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.