Что или кто такие франчизы?

деньги заработок

Хочу понятным простым языком, а не викимедиевским
Ответы:
Такого понятия нет. Франшиза - та часть страхового возмещения, которую страховая компания НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ!
К примеру, франшиза на угон моего авто составляет 10%.Это значит, что если настанет страховой случай, мне вместо положеных 100% стоимости моего авто (100 000 грн) выплатят 90% его стоимости (90 000 грн)
или Франшиза- это просто право на продажу товара под именем определенной фирмы(в основном всегда раскрученой)
франчиза это магдоналдс. Тоесть бизнесс. ты покупаешь бизнес у других людей, тоесть план всего , вообщем ты покупаешь готовый бизнесс=)))
ну, ещё вариант :)
допустим, есть торговая марка - вроде Nestle
и есть какая-нибудь небольшая фирмочка на месте, которая покупает у Nestle право производить и продавать шоколад под этой торговой маркой, отвечающий требованиям качества, цены и т.п. Франшизой называется право, франчайзингом - весь этот процесс со взаимными обязательствами корпорации и маленькой фирмы


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.