Отношение google и яндекса к продаже iframe граффика

интернет google заработок раскрутка Яндекс

Не относится ли Google и Яндекс к продаже iframe траффика, как к черным технология со всеми вытекающими из этого последствиями - бан ...

Примечание:
1-е Яндекс относится нейтрально, они написали, что если пойдут вирусы - забанят, а так они не против.
Теперь осталось мнение Google.

2 Brickvlad
вы просто не поняли о чем речь.
Подробнее о принципе торговли траффиком iframe написано здесь http://www.ph4.ru/reklama_iframe.ph4
Ответы:
Покупка трафика? Много рекламы, но не понимаю как это может быть ведь трафик зависит от провайдера (или кто там, оператор) и как какието левые чуваки мне его дадут.
Специфика принципа iframe такова, что невозможно отфильтровать весь траффик и потому вирусы неизбежны, а значит неизбежен бан. Это дело времени.
Они могут сказать, что относятся позитивно к iframe без вирусов, но это скорее мечта.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.