Сколько минимум и максимум может заработать сайт если,,,

сайт заработок статьи сколько

Тематика сайта цифровые технологии, хороший дизайн, расположен на лучшем в России платном хостинге, страниц с качественными статьями около 300, имеются разделы видео, софта?

Примечание:
Сайт первый месяц!
Ответы:
Минимум - 0
Специфический вопрос, много факторов еще есть: доменное имя, ТИЦ, количество пользователей...
Это зависит не от качества хоста уж точно, скорее от того какая у него посещаемость какой тиц и pr. от того какими способами вы пытаетесь зарабатывать.
ну вот если за счет размещения ссылок то стоимость ссылки можно расчитать например тут http://vface.controlstyle.ru/
От качества хостинга в каком-то смысле тоже зависит - если сайт часто недоступен, он может вылететь из индекса поисковиков, и тогда заработать на нем будет сложнее.
Судя по вопросу и в фразе "страниц с качественными статьями около 300", легко угадывается, что сайт - сплошной копипаст. Добавив к нему ещё и продажных ссылок в первый же месяц жизни обычно автоматом получим попадание под фильтр АГС от Яндекса, в результате чего можно не только не заработать, но и не успеть окупить затраченные деньги на хостинг (особенно на "лучшем в России") + домен. Уже не говоря про потраченное время на работы по сайту.
Итого, просто совет. Желаете действительно заработать на сайте - сначала вложите в него, чтобы после враз не потерять. Поработайте с ним с полгодика хотя бы, наращивая внешнее ссылочное на оный и постарайтесь максимально разбавить собственным контекстным, параллельно активно работая над увеличением аудитории. В результате такого "выращивания" получите и пузомерки более выгодные для засовывания в ту же сапу и меньшую вероятность получения штрафных санкций за продажу ссылок. Кроме того, глядишь, получится хороший и популярный сайтец, который будет жалко бездумно гробить сапой...
Минимум - 0, максимум - надо смотреть что за сайт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.