Это какое-то заболевание или нервный срыв?

медицина психика болезни

Пока ничем другим не могу объяснить данное сообщение пользователя.

http://i054.radikal.ru/1405/71/415474b745c4.jpg

Примечание:
док, это даже не фейк:)
это именно пресловутый калягин
Ответы:
Обналичу ;)
Ха-ха-ха! Дождался наконец-то? Ну.сколько веревочке не виться,а конец будет! Это адекватный ответ на ваши действия,мой дорогой музыкант... А вас подлечили? Это хорошо.. Это просто замечательно..Или ваш последний вопрос свидетельствует об обратном? Ну,не мне вас судить А запах от ваших "залежей" идет очень сильный!
Как-то не похоже на него, но стресс - это ж дело такое. 23 июня - апокалипсис, надо ж напоследок отработать принцип "сказал гадость - на сердце радость".
>  Илья Калягин // Участник с 01.06.11
>  05:43 PM
Попробую объяснить..
уя!!!! Так вот откуда запах :))))
Маразм. Обыкновенный. Не лечится. Особенно алкоголем.
вы будете обращать внимания на сообщения какого-то 18-летнего тролля?
Дотка,
>вы будете обращать внимания на сообщения какого-то 18-летнего тролля?
Маша, вы слишком хорошо думаете о некоторых.
Это вовсе не юный падаван, и даже не 18-летний юноша, а человек  довольно зрелого возраста.
Обращать не обращаем, но поржать себе в удовольствии не откажем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.