Какое вероисповедание у назначенного нынче президента Украины?

законы Украина выборы

Говорят, что его на этот пост продвинула еврейска община Украины, а евры Пу и Ме поддержали его кандидатуру и не препятствовали его нелегитимным выборам.

Примечание:
Поддержка России заключалась экономически в том, что конфетки -бараночки его продаются в супермаркетах России постоянно.

Примечание:
leon38! Таки, ближе нету проблемы. Вопрос в том, входит Пётр-1 Украинский в ложу "золотой сокол", в которую входят Пу со товарищи?
Ответы:
это не имеет никакого собачьего значения.
голосовали, значит подходит.
соберись на близких делах/проблемах.
а то еще свободой африки займешься...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.