Панические атаки

психология медицина лечение панические атаки

В последнее время, начали мучить приступы панической атаки, как с этим справиться самому или может лучше обратиться к специалистам. Проживаю в Москве
Ответы:
Пожить какое-то время в санатории или на природе, в спокойной любящей обстановке, с физическим трудом. Специалисты вам только пропишут химикаты, и скажут "сожалеем". А химикаты ихние - жуткая вредная дрянь.
У моего товарища случались подобные приступы, да еще и сопровождались агрессией. Он сильно похудел и стал плохо спать. В итоге, после некоторых поисков, нашли ему клинику Росмид где ему подобрали индивидуальный курс лечения без всякой химии. Сейчас он снова с нами в строю.
Атаки-это страх,выясни:когда он у тебя появился и кто или что справоцировал это,ищи с самого детства.
Панические атаки, для меня знакомый диагноз. Мой родственник приезжал из Самары лечиться в клинику Росмид. Прошел диагностику и 3 курса лечения. Врач сказал продолжить лечение еще на несколько курсов. Есть положительные результаты и родственнику стало намного легче. Автор если вы живете в Москве, то вам лучше обратиться к профессиональным врачам этой клиники. Клиника хорошая и врачи там реально помогают людям.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.