Как вылечить воспаление подушечки на лапке кота? СРОЧНО!!!

медицина животные Здоровье лечение

От пореза или от прокола в пяточке на задней ноге у кота началось воспаление. Время упущено, потому что поздно увидели ранку и обратили внимание когда подушечка уже воспалилась и по ней пошли нагноения. В ветеринарной клинике уже неделю колют антибиотик общего действия в холку и ничем не могут помочь чтобы остановить воспаление в подушечке. Разводят руками в ветеринарке. Кто что посоветует? Я лично сам мажу левомиколем мазью но восполение не спадает. Кто что может посоветовать? Может кто-то с таким сталкивался и успешно вылечил.
Ответы:
Съездить в другую ветеринарку - не исключено, что там надо вскрывать подушечку и удалять нагноение. Вы же не хотите, чтобы животное охромело и лишилось лапки? Последствия могут быть очень болезненными, тем более представьте себе, как страдает животное. Не пожалейте денег и свозите любимца в более дорогую клинику, где ему окажут квалифицированную помощь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.