Можно ли совмещать черный чай с травами

медицина лечение чай народная медицина иван-чай

Есть ли польза в заваривании черного чая с травами (мелисса, иван-чай, ромашка, чебрец) или травы нужно пить по-отдельности для достижения лечебного эффекта?

Есть ли в этом разница?
Ответы:
нет,вредно для организма.лучше с зелёным чаем,но в меру!а если беременны лучше пить чёрный и воду боржоми.разнится в полезности.
Совмещайте! Это дело вашего личного вкуса!
травами надо закусывать :-)
Не знаю, я совмещаю...
Полезные вещества, содержащиеся в травах, вы и так и так получите, как не заваривайте, имхо. Если вам вкусно, то пожалуйста.
можно, но самое НЕ ТО иван-чай+чай. остальные будут мягкие, с седативным эффектом
Легко.
Да, конечно. Чем больше трав заварите в смеси, тем лучше. Осознанно, разумеется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.