Что со мной?

проблема болезни лечение

Здравствуйте! За последний год несколько раз падала в обморок, обычно в местах где очень душно. Не могу ездить в автобусе стоя, становится плохо. И вобще за этот год стала какая-то вялая,постоянно какая-то слабость, появилась аппатия ко всему, выносливости нет. На 5й этаж тяжело поднятся, начинается отдышка. Мне 20 лет. Мое нормальное давление 111 на 74, пульс 87. Признаками чего это может быть?
говорить мне ,,сходи к врачу,, не нужно!! пока нет возможности к нему сходить
Ответы:
У меня иногда тоже такое бывает(
Но причины тоже незнаю.
Но когда не курю некоторое время, и не употребляю алкоголь - становится легче.
эмм ну по идеи что то с сердцем
может Сердечная недостаточность.
а может просто избыточный вес
Возможно, обычная ВСД
Простите,я не врач,но видела подобные симптомы у очень близкого человека. Срочно найдите возможность обратиться к врачу,сделайте томографию. Дай бог ,чтоб я ошибалась..... Но,вышеупомянутый человек скончался с диагнозом злокачественная опухоль головного мозга. Не шутите со здоровьем.
У меня похожее было, но я работал в реальных экстремальных условиях при температуре +50 и выше, на протяжении 2 месяцев, потом сломался))) дохтор сказал что у меня тупо через потоотделение огромные потери всяких микроэлементов и полезных для организма ништяков, надо лежать хавать витамины и ни фига не делать, так и проволялся пару недель. Может вы просто себя загнали?? ну к доктору стоит сходить, возмите просто больничный и разберитесь со своими проблемами, пока проблемы не разобрались свами.
п.с. я завтра на похороны еду, парню было лет 25, тоже забивал, и дозабивался, когда уже конкретно прихватило, и отвезли в больницу уже ни чего сделать не смогли, пару суток в реанимации и финиш.
Для подстраховки можно сначала сходить к эндокринологу.
Но скорее всего это у вас ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.
В нашей стране ее пытаются притушить антидепрессантами, успокоительными и т.д.
Это все временно.
Лучше сходите к психологу работающему конкретно с ВСД и он поможет вам больше чем обычные психологи.
ВСД
Дорогая,  с вами может быть все что угодно. От последствий какой-то серьезной болезни до психологических проблем.
Используйте хороший тонометр на запястье чтобы понимать, что у вас с давлением. Но первым делом идите к врачу.
Дорогая,  с вами может быть все что угодно. От последствий какой-то серьезной болезни до психологических проблем.
Используйте хороший тонометр на запястье чтобы понимать, что у вас с давлением. Но первым делом идите к врачу.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.