Возможно ли, что собаку могут случайно заразить в клинике?

животные лечение собака

У меня лет 10 назад произошла ситуация. Я был ещё подростком и у нас в семье была собака. Собаке стало ужасно плохо. Но родители к ветеринару сразу вести не стали. Спохватились только потом, когда уже болезнь была явно на лицо. Водили по ветеринарам, делали прививки, уколы, но болезнь прогрессировала. Собака спустя какое-то время умерла.

Мама считает, что это из-за того, что собаку заразили в ветеринарной клинике. Я же говорю, дело в том, что слишком поздно спохватились начать лечение, тогда, когда болезнь уже прогрессировала и ничего поделать было уже невозможно.

Возможно ли такое, что собаку и правда могли случайно заразить в клинике?
Ответы:
практически не возможно, судя по описанию это была болезнь. Чаще всего, там так же используются одноразовые шприцы и стерильное оборудование.
Вы правы в своем случае. Собака, наверняка, заразилась где-то на улице.
У нас все возможно,и еще у собак болезнь на морду.
Наши врачи и ветеринары, конечно, способны на что угодно... Но тут ответ очевиден. С недугами дом животных к ветеринару надо идти в первую очередь. У знакомого кошку тошнило после еды, вот так же сидел и ничего не делал, когда её уже совсем начало "крючить" отнес в клинику, оказалась язва. В тяжелой форме. Животное не спасли...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.