Что делать при пищевом отравлении?

Здоровье болезни лечение питание

Помогите! Вчера сьел пиццу, походу не совсем свежую... Был очень голодный и даже незаметли.:) вот вечером началась рвота, всю ночь не расставался с туалетом, выпил 6 таблеток угля, и снова на туалет, адская ночка.) желудок пустой, мне даже кажется, что я похудел килограммов на 5:-) больше не тошнит, но и кушать не тянет... Желудок пустой, сил нихера нету... Че делать, что мне можно кушать? Может там кефир какойнибудь? А то я сейчас здохну.. Хожу шатаясь, сил нет... С туалетом до сих пор не расстаюсь.:(
Ответы:
Нужен покой, организм борется, что-то отторгает, что принимать не должен, не мешайте ему в этом. Сразу не нужно принимать какие-то известные препараты, пусть всё естественным образом очистится.
Нужно сделать промывание желудка !
Попейте Смекту, некоторое время. Сделайте перерыв в приеме со смектой примерно часа 2, и примите Линекс.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.