Вопрос по паразитам домашних животных и лечению от них

лечение травы черви паразиты

Подскажите, что хорошо пить от паразитов животных? И что хорошо дать самому животному от паразитов, если оно еще и беременно?
Для человека интересуют травные или по крайней мере не сильно химические средства. Да и для зверя тоже, в такой-то период.

Примечание:
Глаза. Видела маленького червячка там, где чуть до этого лежала кошка.
Фу, спать теперь страшно. =(
Ответы:
А кто определил, что у животного паразиты?
Дополнение #1
Значит, отнеси животное к ветеринару. Сама ты ему только навредишь своим лечением. Люди склонны видеть то, что хотят, а не то, что есть. "Червячок" легко мог личинкой моли быть или ещё каким синантропным видом насекомых.
Купите средство "Цестал" или "Дронтал".
думал дать отвратительно циничный ответ, но передумал
Обязательно лечить, а беременной кошечке только травку- самое лучшее средство - кора осины и людям и животным тоже ( и самое сильное!)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.