что это за простуда и как ее лечить?

медицина здоровье лечение простуда болезнь

наверняка многие заметили, что появившийся новый вирус простуды, который очень сложно вылечить, ничего не помогает
я этой хренью болею еще с лета.. то болел 2 недели, потом вроде выздоровил, но потом снова начинается кашель (который усиливается вечером)
горло не болит, насморка как такового особо нет, и вроде болезнь должна пройти.. но не проходит(
как лечится? лекарства и народная медицина не помогает... кто болел этим и что ему помогло??

Примечание:
иммунитет хреновый( подозрение на то, что стал вегетарианцем.. но обратно возвращаться не желаю
Ответы:
Аналагично, ЛОР сказал, что нада лечиться лазарной терапией, хронический тонзилит
Укрепляй иммунитет,займись спортом,например,бегать.а летом съезди на море,лучше в сторону Крыма,очень помагает
Работаю в аптеке, то же болела этой гадостью, и все покупатели жалуются -- от кашля помогал банальный Грудной элексир (у нас производит Диалек), стоит копейки + один раз в день пакетик ринзасипа или колдрекса. Главное, лечиться сразу как начинаются симптомы -- у меня началось с горла -- полоскала настойкой прополиса, и от кашля пить для профилактики, потому что такой вирус с высокой вероятностью переходит в что-то типа бронхита если не лечить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.