Существует ли прибор для измерения сахара в крови без тест полосок?

человек техника здоровье товары лечение

Если да, то как он называется и какой фирмы. И вообще как можно сэкономить на постоянно требующихся полосках?

Примечание:
К Мышонок. Вот вы опять упорно стараетесь, чтобы я признавал лучшими ответы своих врагов! :-)) Ну ничего, это вам не удастся!
Ответы:
Борис, вы не могли написать мне на почту, к-ая  в профиле. У меня есть куча вопросов про третьх лиц, неудобно спрашивать тут.
А вашей почты в профиле больше нет-(
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=1567
Просмотрите в этом форуме все ссылки. Есть ссылка вопросов и ответов (абсолютно все о диабете), есть ссылка на аппарат. Но это старенький форум, возможно, уже что-то изобрели. Поищу.
глюкометры без тест-полосок (FAQ)
Вопрос: есть ли глюкометры без тест-полосок
Ответ: Практически нет. В США производится устройство Glucowatch в виде браслета, которое измеряет сахар крови "чрескожно". Но анализ все равно химический, так что для прибора требуются расходные материалы (вставляемый в него картридж с "реактивом"). Но этот прибор не очень надежно определяет уровень сахара, поэтому прошел регистрацию не во всех странах.
Но тут только ваши враги-)
NH3, у меня были столкновения и непонимания с пользователем borisf. Я знаю, что это Ваш новый ник. Но к пользователю с ником NH3 у меня нет никаких претензий, так же как и у него ко мне. Что касается вопросов здоровья, то, хоть я и не врач и не давала клятвы Гиппократа, но постараюсь помочь максимально, независимо от моих внутренних убеждений. Ваше мнение по поводу врагов ошибочно и не имеет под собой почвы.
http://www.insulin.az/content/novye-sredstva-monitoringa-glikemii 2 аппарата, один уже знакомый glukowatch


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.