У вас в аптеках тоже кончились маски и оксолиновая мазь?

здоровье лечение Челябинск презерватив свиной грипп

Зашел как то в аптеку, а на входной двери написано "масок и оксолиновой мази нет".
А еще с 13 по 22 ноября по всей Челябинской области были закрыты на карантин начальные и средние профессиональные учреждения, а также высшие учебные заведения
Во напугали народ
Ответы:
Да ваще блин х@рню раздули...
Не верьте запугиваниям. У нас в Украине паника по поводу свиного гриппа началась пару недель раньше, а оказалось - это обычный грипп, свиным заболело меньше 20, а умерло ещё меньше
Согласен, нет бы успокоить народ а они такое раздули.
Зачем вам маски и оксолиновая мазь? Вы же в Челябинске!
Самое интересное, что в Мск с масками проблема- да да... люди как-то на них разом помешались и скупили, ну понятно что не безосновательно, но тем не менее, а еще на них подняли цену, заходил как-то в аптеку до начала всех эпидемий и.т.п.... маска стоила 50 копеек, а теперь в магазине рядом с нами- 1шт 3 рубля- нехило зарабатывают на них))) Вообще это просто отвратительно, как у нас на людях делают бизнесс во всех отношениях, что бы ни происходило какую-нить гадость да сделают...
Например вакцина от СПИДА существует и самое главное что небольшое количество людей знает об этом... но дается эта вакцина только САМЫМ избранным... а уж каким- мы не узнаем... и.т.п.
Если не задумываться- жизнь в общем-то прекрасна, не смотря на все, что нас окружает, ну а если присмотреться и принюхаться... то к сожалению ничего положительного...
Далее прекращу свой словестный понос, дабы не омрачать реальность... А то что-то совсем какие-то мысли не те полезли
сорри)) Надо ж ведь как-то свое возмущение иногда высказывать- поймите меня правильно.
У нас в Минске это уже прошло, но все так и было - маски, оксолиновая мазь и карантин
Верно!
+1
у нас в городе(Украина) началось паническое загребание масок и оксолиновой мази.. все бегали, "нету! нету! в понедельник будет!", ждали! забаррикадировались на выходные по домам, не пошли на работы... на улицу выходишь - 99,9% в масках!!! а людей - пустота! час пик - пустой транспорт, пустой центр города, пустые улицы... ужас-ужас! и что?
Только в аптеки завезли этих масок и мази, все скупили... и вот как только скупили - тотально поняли, что это глобальный лохотрон!  в момент исчезли прохожие в масках и все болт забили на эту не понятно от чего помогающую мазь... :)
жизнь продолжается в штатном порядки привычных будничных ЧП и катастроф :) вот сейчас снег ВДРУГ выпадет - городские службы снова окажутся не готовыми к нежданно нагрянувшей зиме :) ура - катастрофа!  можно снова ругать правительство, казнокрадов, олигархов, взяточников и чиновников)))
а потом выборы.... уааааа!! понеслась!!!)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.