Помогите с Flash

интернет Компьютеры программирование flash мультимедиа

Достаточно необычный вопрос. Но я сделал игру-социалку. Тоесть там ходишь, покупаешь одежду и т.д. После того как закончил писать сервер я столкнулся с тем, что не могу сделать так, чтобы игроки видели друг друга в игре, как это сделать? (Мб если вы знаете в теории, тоже отпишите, поможет :) )
(Не надо говорить, что мол невозможно, пример таких игр: Твиди мир, шарарам. )
Ответы:
А что вы делаете, "чтобы игроки видели друг друга"? Покажте сниппет ;)
А почему вы решили, что кто то в здравом уме напишет что это невозможно! возможно все, вопрос скорости и производительности того или иного подхода. У вас я так полагаю есть карта местности разделенная на квадраты и область видимости(окно приложения) Самый простой способ это проверить все точки области видимости нет ли здесь других игроков, если есть то отрисовать его


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.