ккк создать ползователя в android 4.2.2

вопрос андроид пользователь создать 4.2.2

У меня есть планшет на андроид 4.2.2 и я хотел создать 2 пользователя, но пункта пользователи в настройках нет. А что тогда делать?
Ответы:
Андройд —это операционная система от Google. Аппарат на данной системе привязывается к своему владельцу (или к нескольким владельцам) за счет синхронизации с аккаунтом google. Т.е. аппарат на операц.системе google привязан к хозяину через его google–страничку(……@gmail.com)!!!
Для этого надо войти в настройки⇨ пункт Аккаунты и синхронизация (или учет.записи и синхронизация—это одно и то же)⇨ добавить аккаунт⇨google⇨ и дальше выбираель… если у тебя уже есть существующая страничка в Google, то вводишь данные своего существующего гугл-аккаунта, а если нету, то нажимаешь "создать" и создаешь.
Так-же и 2 пользователя привязываешь. Настройки ⇨ аккаунты и синхронизация ⇨ добавить новый ⇨ google… и всё по той же схеме… Правда конечно-же самый 1-й аккаунт, который 1-й был синхронизирован с устройством—он будет основным, а 2-й будет просто как 2-й пользователь.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.