кто покажет недвижимость без процентов?

недвижимость квартира коттедж продать квартиру покупка квартиры

хочу купить квартиру,а платить риелторам не хочу. кто может подобрать объекты по моему запросу и провезет по ним? 5000руб могу оплатить.
Ответы:
вероятность альтруизма в данной сфере очень мала. скорее всего что никто(
скорее что никто, но вы можете свести эти расходы к минимуму, покупая у застройщиков. например я недвижимость в калининградской области покупал напрямую у того, кто ее возводит, там, конечно, подскажу вам, куда идти. вы откуда?
Не обязательно, что если покупаете через агенство - то цена будет выше. Зачастую застройщики напрямую работают с агенствами. Мы покупали квартиру в агенстве Аврора НДВ http://www.avrorandv.ru/contacts/, объекты они нам подбирали бесплатно.
Действительно, обратитесь к застройщикам. Они сейчас сами отлично справляются и без риелторов всяких. Мы вот брали у застройщика отличный дом в поселке на новой риге. Брали, кстати с обменом нашей московской квартиры. Получилось очень выгодно. Подумайте, нужна ли Вам квартира. Дом же свой лучше.
По моему сейчас проще и выгоднее купить загородный дом. По крайней мере таково мое мнение. Цена на квартиры безумно завышается и вряд ли кто именно тут сможет вам помочь по такому вопросу. Можно спокойно купить дачу по новой риге и горя не знать. Именно так сам и поступил.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.