Чего надо опасаться?

советы проблема недвижимость ипотека покупка квартиры

планирую покупку квартиры в ипотеку. Если кто-то брал квартиру в ипотеку, посоветуйте какие есть подводные камни, чего нужно опасаться?
Ответы:
Могу посоветовать один порталец неплохой.
Единственно чего нужно опасаться - это того что расплачиваться всю жизнь придется. Мой вам совет не лезьте вы в эту ипотеку:-)
Лучше сразу застрелиться (((
Вот что надо сделать, чтобы не лишиться ипотечной квартиры
процентов наших грабительских...я просто офигел, когда узнал, сколько мне платить за квартиру, которая будет в зеленоградск. недвижимость просто взлетная у нас в России, если ее брать в рассрочку. Хорошо, что родители помогли, добавили к моему первому взносу, а то так бы встрял лет на 10..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.