Дайте ссылку на хороший сайт недвижимости в Нью Йорке!

интернет Общество информация США недвижимость

Дайте ссылку на хороший сайт недвижимости в Нью Йорке.
Хотелось бы чтоб там были реальные цены стоимости жилья, а не так что на одно сайте этот дом стоит одну цену а на другом сайте другую.

* п.с. - если не трудно то чтоб еще подкинуть сайтик с объявлениями пожизненной ренды.

Примечание:
albinakruf - ты не правильно понял, пожизненная ренда это когда ты смотришь за старушкой до конца ее жизни и она переписывает на тебя собственность. т.т.

мне надо сайт покупки! а не аренды
Ответы:
Аренда квартиры может быть и пожизненной. Ведь специально строят комплексы домов для длительной аренды. У меня знакомые живут в одной квартире уже почти 20 лет. При том, что цена на аренду растёт, а им почти не повышают, из-за того, что они в доме долгожители.
Первая ссылка и есть сайт продажи жилья!
Для таких старушек есть специальные дома- квартиры, где за ними есть индивидуальный  уход 24 часа в сутки. Они живут в комфорте, что и не снилось россиянам.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.