Парни, вопрос к вам!

Отношения девушки парни

Какие девушки вам нравятся? Которые каждый день в юбках/платьях на высоких каблуках с make-up или или которые в джинсах, кедах, свитшотах занимающиеся спортом!? Какие черты характера в девушке вас интересуют? Прошу без пошлости...

Примечание:
Да, как вы относитесь к курению, мату и т. п.?

Примечание:
Так я и хочу увидеть разные мнения, младшенький:-)
Ответы:
Мне нравятся женственные девушки, не нравятся те что ходят в джинсах, а те, которые в нормальных платьях или деловых костюмах, если менеджеры, т.е одетые со вкусом и т.д. Не люблю, практически не переношу тех, кто курит...
1)Умная,эрудированная, с правильной речью и что-бы с 25 метров с руки 6 из 10 выбивала
1А)Любила поесть и умела готовить,хлеб печь,мыло варить,шить
2)Спортивная(в форме, но не "шкилетина"), плавание/гимнастика/ушу
3)Натуральная (не пользуется макияжем и парфюмерией)
;)Со здоровым недоверием к социуму
Барышня, вы не поверите, мы, парни, такие заразы... Нам всем разные нравятся, прикинь? :)
Главное Логика.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.