Почему девушки бегают за мужиками?? Это мужики должны бегать и любить нас, а девушки позволять себя любить!!!

секс любовь Отношения девушки парни

Ответы:
Это потому что нынче мужик такой пошел...
Погодите-ка, а где прописано, что мужики должны "бегать"? Если подходить с такой ущербной точки зрения, то мужики вам, то бишь девушкам, ничего не должны. Впрочем как и вы им. То что вы выбрали не того мужика, и теперь бегаете за ним, это категорически ваша личная проблема, а не проблема "всех мужиков". Выберите себе снусмумрика, который любит быть ведомым, и пусть бегает за вами.
> Это мужики должны бегать и любить нас..
Девушки вечно начитаются Космополитенов всяких, а потом страдают из-за ерунды, которая одна журналистка себе придумала.
«в толпе всё перемешалось…»
Ну наверное потому-что у девушек есть ноги,да поэтому и бегают? И так... Кто же вас милые дамы заставляет за нами "бегать"? Вас пинают в попу друзья и говорят
"Смори мужик - беги"? А может когда вы расстаетесь с парнем, то вы бежите первыми, но извольте заметить ваш вынос мозга по ежедневному графику НЕВЫНОСИМ! Когда ваша забота переростает в допросы...
Когда ваша неоспоримая логика обижается на... ЧТО?!
Когда вы бросаете - мы должны бежать за вами со словами"Стой любимая?"
Ну или же вашу трусость воспринимать, когда вы говорите"Дороже тебя у меня никого нет"?А потом спустя 2-3 часа боитесь при родителях поцеловать?
Ну вот как, зачем, почему я должен бегать, если каждый день одно и тоже?
Мой косяк - я извинюсь...
Если же девушки, то начинается доказательства, что я не прав, потом начинается задумчивость - молчаливость, тяжелый взгляд, а потом спустя денек другой, вы извиняетесь. И в конце концов, почему ты думаешь, что мужик должен бегать за тобой? Об этом нигде не написано!
Вот лично  - я! Я бегать не собираюсь за девушкой из-за её глупости, сама одумается, если я дорог ей.
Я за ней буду бегать, когда будет моя вина, она  - когда её! Все просто. Я не обязан и она тоже.
да потому что парни сильно зазнались)
а начни проявлять симпатию..понимают что рыбка попалась и начинают выделываться
скоро будет так..что девушки предложения делать будут!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.