Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?(с)

любовь Отношения общение женщины девушки

Ответы:
Нет. Если любовь взаимна.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вас женщина не любит, а вы ее любите и навязываетесь со своей любовью, то, конечно же, у нее будет защитная реакция.
Если вы, в этом случае, не настойчивы, не навязчивы, то, соответственно, она вас будет меньше отталкивать от себя.
Бывает.
Чем недоступней плод, тем он желаннее.
Для начала - обратитесь к первоисточнику. :)
А.С.Пушкин (ака "наше всё") написал в романе Евегений Онегин следующее:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей..."
Разницу понимаете? :)
Чушь и бред. Из фразы, вырванной из контекста, следует, что те, кто женщину не любят вовсе, легче всего ей нравятся. Конечно, нет.
Главное знать меру.
Чем больше женщину мы меньше, тем больше "больше" она нам ))
Чем меньше женщину вы любите, тем чаще она не вам...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.