девушка

любовь Отношения девушки

Девушка на год старше меня, однажды была возможность начать отношение, но я её потерял просто из за того что "побоялся" её реакции.

И вот недавно по пьяне она полезла ко мне целоваться, ну и её пробило на откровение она рассказала что такая возможность была что она бы растаяла в моих обьятиях, но теперь она не хочёт этого(((
как это можно исправить? вернуть тот момент и собственно её? и в обще возможно ли это?

Примечание:
СКВ, да нет, такое редко бывает)

Примечание:
С наступившим всех))

Примечание:
в том то и дело что редко пьёт да и пила не с мной)
Ответы:
Конечно возможно, дождись когда изобретут машину времени......
вы ещё найдете свою настоящую любовь
Не надо возвращать момент. Она же пьяница :-)
момент вернуть нельзя, да и не надо. Можно создать новый и еще лучше просто приложи интуицию и воображение, для создания нужной атмосферы для начала отношений с этой девушкой.
От девушек, которые пьют, а потом еще лезут целоваться - лучше держаться подальше. Сейчас она тебе признается в любви, а завтра выпьет с другим, и признается другому. Нахрен такая нужна.
легкомысленная .то любила-то разлюбила


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.