Банальное " Что делать?"

Отношения знакомства проблема девушки парни

Мне нравится парень. Причем очень сильно, хочу подойти к нему, познакомиться. НО он с моего универа, знает много моих знакомых. Вообщем переживаю, что в случае "провала", про меня могут пойти веселые истории. Нет, он конечно не похож на подобный тип людей, но все же. Так что делать: не побояться и предложить куда-нибудь сходить посидеть или лучше просто переждать, пока увлечение не пройдет само собой, как и появилось?
Ответы:
Не бойтесь. Лучше пожалеть о том что сделали, чем о том, что могли бы сделать. Ко мне бы так подходили :(
вам важней он, чувства или мнения других?
Парни обычно не отказывают.
пробуй . за то будешь знать. чем гадать
тебе должно быть пофиг, что скажут другие! поверь, не ты - кто-то другой его стыбзит) тебе он нравится, даже сильно, тебя не должно волновать чужое мнение, действуй так, как тебе НУЖНО, ведь если ты будешь слушать всех подряд, так можно и с "правильного пути сбиться"! решайся, всё будет нормально) успехов)
Если делать, что хочется, будут воспоминания (хорошие и не очень, не суть). А если НЕ делать, что хочется - будут не воспоминания, а сожаления.
Вам чего надо иметь? :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.